サイズ サイズ:5 x 27 x 12 cm
重さ 重さ:1043g
商品説明
HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge
『HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)』印刷ジョブの用途が広いアレイです。全体に結果?テクノロジを採用するトップダウンデータマップphoto-image品質プリントが付いています。簡単にインストールでき、交換できるかどうかを。デバイスタイプを使用できます。ワイドフォーマットインクジェットプリンターの色:フォトブラック供給タイプ:インクを使用しています。
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


ディアブロ ケーブル ディアブロ ケーブル 40GB QSFP-SR 40GBASE-SR4 Multimode QSFP 150m (海外取寄せ品)
下記「よくある質問」のリンクをご参照ください。
Q.地震の後に給湯器が点火しなくなった。

クラウドAZタワー

超特価SALE開催! HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)-その他

【ITソリューション】
iPadで実現!LPG総合管理システムの新提案

クラウドAZタワー

超特価SALE開催! HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)-その他

Toner for IP3900/4000 (海外取寄せ品)

法人様向け
サービス

超特価SALE開催! HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)-その他

超特価SALE開催! HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)-その他

【サンワサプライ】 19インチサーバーラックパネルなし(36U)CP-SVN3690NPGY

超特価SALE開催! HEWB6Y21A - HP B6Y21A HP 771 Ink Cartridge (海外取寄せ品)-その他

パーパス 富士宮新工場 エコベストファームのご案内

ADギャラリー

New ヨーク TonerTM New Compatible 10 パック 013R22589 C123 ハイ Yield Drum for Xerox - C123 | C128 . -- ブラック (海外取寄せ品)